Warhammer Quest придёт на iOS последующей в весеннюю пору

Фирма Games Workshop сделала заявление, которое является давно ожидаемым для всех поклонников серии военно-тактических игр Warhammer. Новенькая игра перед заглавием Warhammer Quest покажется на iOS в весеннюю пору 2013 года. До релиза ещё длительно, но новость уже принесла собственный итог, и все фанаты с нетерпением ожидают будущей весны.

1-ый Warhammer возник в продаже ещё посреди 90-х. Никто и представить не был способным, что спустя два 10-ка лет величайшая настольная игра покажется на моб. платформе. Разработкой игры занимается стулия Rodeo Games. За их плечами проект перед заглавием Hunters, 2-ая часть которого как-нибудь издавна вышла на iOS. За воззрению Games Workshop, движок использованный в Hunters непревзойденно подойдёт для новейшего Warhammer’.

На будущем мероприятии UK Games Day 2012, которое состоится в Бирмингеме (Великобритания), создатели уже сумеют показать первую играбельную версию игры. Это не имеет возможности не веселить, ведь ожидать финишного релиза и не подкармливаться хоть непонятно какими демками, — это нестерпимый процесс.

Сейчас никаких подробностей о игровом процессе нет. К огорчению, всё, что у нас есть это тизер, который не побалует информативностью. Вообщем, как ситуация прояснится и создатели раскроют некие потаенны будущей игры, мы непременно для вас сообщим о этом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строй Сам
Добавить комментарий