Самсунг готовит «кое-что новенькое» к выставке CES-2013

Основной соперник Apple, неприятель в патентных войнах и партнер в поставках девайсов, фирма Самсунг, расположила тизерный ролик, посвященный выставке CES-2013, которая пройдет сначала января последующего года в Лас-Вегасе.

Ролик тизерный на 100 процентов, никакой конкретики в нем нет, только перечисление всего того, чего же, до воззрению Самсунг, ожидают юзеры. Инновации, новейшие технологии, дизайн, идеи так дальше — эти слова мерцают в ролике, и, возможно, конкретно это Самсунг покажет на выставке. Покажет воплощенным во что? Непонятно. Может быть, это будет новейший Galaxy S с индексом IV, о котором в крайнее время прогуливается довольно много слухов в сети. Телефон может получить 5-дюймовый экран разрешением 1920 х 1080 точек с защитой с небьющегося стекла и усовершенствованные свойства до сопоставлению с сегодняшним флагманом.

Правда, обычно Самсунг представляет свои новейшие топ-смартфоны на выставке MWC в Барселоне, которая проходит чуток позднее, в феврале. Но, может быть, в последующем году корейцы сделают исключение? Полностью может быть, вообщем, что идет речь о непонятно каком совсем новеньком продукте, и это быть может вправду увлекательным. Подождем до 8-го января, осталось как-то еще и много времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строй Сам
Добавить комментарий