MacX DVD Ripper Pro — всепригодное решение для конвертирования DVD (бесплатная раздача и розыгрыш iPad Pro 2018)

Сейчас можно гласить о том, что физические носители с фильмами и видео уже фактически вполне отошли в прошедшее. Их пространство заняли разные потоковые и пасмурные сервисы. Но фактически у всякого дома есть несколько 10-ов DVD с фильмами либо просто памятными записями. Ась если же учитывать, что современные компы все почаще остаются без DVD-приводов, то на данный момент самое время задуматься над тем, чтоб перенести свои старенькые и возлюбленные записи с дисков на комп либо ведь даже в скопление. В этом поможет приложение подо заглавием MacX DVD Ripper Pro.

Особый конкурс с большенными призами

Сначала текущего года создатели запустили специальную акцию, в рамках которой юзеры сумеют получить приложение MacX DVD Ripper Pro совсем безвозмездно. Для этого необходимо пройти маленькой опрос, связанный с DVD-дисками и вписать в поле собственный адресок электрической почты. Создать это можно на специальной страничке.

Далее этого юзеры автоматом стают участниками конкурса с ценными призами, результаты которого будут объявлены 20 февраля. В хорошем качестве призов создатели дают один iPad Pro 2018 с накопителем на 64 ГБ, три подарочных карты Netflix номиналом 100 баксов и 6 флеш-накопителей SanDisk Cruzer CZ36 на 64 ГБ.

Широкие многофункциональные способности

При первом запуске трудно представить, что MacX DVD Ripper Pro владеет довольно широкими многофункциональными способностями. Для конвертирования различных видео с физических носителей, образов либо просто папок, скопированных с DVD дисков юзерам довольно избрать соответственный раздел, создать пару кликов мышкой и надавить клавишу Run. Все другое приложение сделает без помощи других.

При всем этом перед началом процесса конвертирования MacX DVD Ripper Pro спросит у юзеров, как в предстоящем они планируют употреблять видео. Для облегчения процесса выбора создатели приготовили впечатляющее количество различных заблаговременно данных шаблонов. К примеру, юзеры смогут приготовить видео для предстоящего просмотра на устройствах от Apple либо же для проигрывания на телефонах и планшетах, работающих на Android, либо «заливки» в различные сетевые сервисы, вроде YouTube, Vimeo, Facebook и т.д.

При всем этом схожих вариантов вправду много. Но основное, что выбрав определенный раздел, приложение также постарается узнать для какого конкретно приборы необходимо сконвертировать видео. В возникнувшем случае с яблоковыми устройствами MacX DVD Ripper Pro может приготовить ролик для проигрывания его на различных моделях iPhone, редактирования в Final Cut Pro, просмотра на Apple TV и т.д. Зависимо от избранных опций приложение автоматом задаст все нужные опции – разрешение, битрейт, соотношение сторон и остальные принципиальные характеристики.

Но никто не воспрещает юзерам  без помощи других задавать опции. К тому же приложение поддерживает наиболее 180 видео форматов и наиболее 10 форматов аудио, так что юзеры сумеют просто подобрать конкретно те опции, которые идеальнее всего соответствуют их задачкам.

Не считая инструментов позволяющих преобразовать видео в MacX DVD Ripper Pro также есть и отдельные опции, которые смогут посодействовать в редактировании отдельных роликов. Ничего сверхъестественного приложение предложить не имеет возможности. Но обычные инструменты, которые дозволят обрезать видео, уменьшить его пропорции либо добавить субтитры, в MacX DVD Ripper Pro есть.

Высочайшая скорость работы

Одной с особенностей MacX DVD Ripper Pro является высочайшая скорость конвертирования видео. Числом словам разрабов, на обработку двух часового кинофильма с DVD диска у приложения уходит порядка пятого минут. Такие высочайшие результаты достигаются благодаря использованию технологии аппаратного убыстрения третьего уровня (Level-Три Hardware Acceleration).

При всем этом особые механизмы обработки гарантируют, что в процессе конвертирования видео его свойство не ухудшится.

Возможность работать с нечитаемыми DVD- диски и дисками с защитой

Одной с основных особенностей MacX DVD Ripper Pro будет то, что приложение дозволяет создавать копии дисков, которые были некорректно записаны, владеют своей защитой и т.д.

А именно, MacX DVD Ripper Pro подо силу удалить региональный код, CSS, RCE, Sony ARccOS, Disney Fake и остальные мощные системы защиты, которые смогут мешать чтению диска. Также приложение может спасти хотя бы часть данных, если же запись на диск была некорректно завершена, само видео распадается на пиксели либо имеет «отстающую» от видео аудиодорожку.

Со всеми неуввязками, которые поможет решить MacX DVD Ripper Pro можно ознакомиться на официальном веб-сайте разрабов в особом материале.

Сколько стоит MacX DVD Ripper Pro

Как уже говорили выше, до 20 февраля юзеры имеют все шансы скачать MacX DVD Ripper Pro безвозмездно. Для этого довольно просто принять роль в маленьком опросе.

Но это не единственная акция, которую на данный момент проводят создатели. До 20 февраля юзеры также смогут приобрести MacX DVD Ripper Pro за 29,95 баксов и в подарок получить годичную лицензию на приложение MacX MediaTrans. Крайнее является функциональной кандидатурой iTumes.

Приобрести «пакет» с MacX DVD Ripper Pro и MacX MediaTrans можно в особом разделе веб-сайта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строй Сам
Добавить комментарий