Logitech представила чехол-клавиатуру для iPad Air 2020

Фактически сходу далее вчерашней презентации Apple, на которой купертиновцы представили освеженный iPad Air, фирма Logitech анонсировала внешнюю клавиатуру с трекпадом подина заглавием Logitech Folio Touch. Крайняя сотворена специально для новейшего «воздушного» яблокового планшета.

Практически Folio Touch является аналогом Magic Keyboard. Но в небольшом отличии от яблокового гаджет клавиатура от Logitech стоит приметно дешевле – 160 баксов против 299 баксов. При всем этом посторонняя клавиатура имеет довольно комфортные клавиши со средним ходом, подсветку и поддержку всех главных многофункциональных кнопок и жестов.

Не считая этого Logitech Folio Touch может употребляться в хорошем качестве подставки, позволяя располагать планшет в 4 положениях, хороших для набора текста, просмотра видео, сотворения эскизов и чтения. Также гаджет защищает iPad от маленьких механических повреждений.

Необходимо отметить, что в ассортименте Logitech уже есть таковой же чехол и для iPad Pro. Новость различается от уже имеющегося гаджет незначимыми деталями. К примеру, видоизмененным вырезом подина камеру.

Logitech планирует начать реализации Folio Touch для iPad Air в октябре 2020 года. Он будет доступен на веб-сайте Logitech и в интернет-магазине Apple.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строй Сам
Добавить комментарий