Hyper выпустила разноцветные USB-C хабы для iMac (2021)

Несколько недель вспять Satechi представила малогабаритный USB-C хаб для iMac. Гаджет можно было закрепить на передней панели моноблока. Хаб добавлял 6 различных портов и был доступен лишь в одном цвете. Сейчас схожий гаджет показала Hyper. При этом производитель представил две версии хаба. Они различаются друг от друга количеством портов. Но основное, что новость от Hyper выпускается в различных цветах.

На официальном веб-сайте Hyper можно приобрести две различные версии HyperDrive USB-C. Одна имеет 5 портов, посреди которых есть два USC-C и три USB-A. При этом один с USB-A можно применять для зарядки различных девайсов с мощностью 7,Пятого Вт.

2-ая версия вооружена уже шестью разъемами. Посреди их есть: HDMI, два слота для карт памяти, 10-гигабитный USB-C и пара USB-A. Также как в возникнувшем случае с HyperDrive 5-in-1, в данной нам версии один с USB-A портов дозволяет заряжать различные девайсы.

Благодаря специальной конструкции юзеры имеют все шансы закрепить девайсы на боковой грани iMac 2021. Хаб просто поджимается к моноблоку при помощи маленькой пластинки и винта.

Приобрести HyperDrive USB-C можно на официальном веб-сайте производителя. Версия с пятью портами стоит 50 баксов, а также за HyperDrive 6-in-Одна юзерам придется заплатить 80 баксов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строй Сам
Добавить комментарий