CAPCOM выпустили передвижной. Ant. неподвижный порт традиционной игры лещадь заглавием 1942

Некое время вспять сделалось понятно о том, что CAPCOM планирует перенести на подвижные приборы несколько собственных игр. Посреди их должны были быть 1942, два традиционных платформера Ghosts’N Goblins и Ghouls ‘n Ghosts и вертикальный шутер Commando. Сейчас 1-ый проект стал доступен на виртуальных полках App Store.

Если же гласить кратко, то 1942 MOBILE не много чем различается от оригинала, вышедшего в  1984 году. По-прежнему, игра представляет собой вертикальный скролл-шутер, в каком юзерам предстоит управлять военным истребителем. Задачка ординарна – пройти как только можно далее.

При переносе на подвижные приборы создатели специально не стали заносить никаких кардинальных конфигураций. Таковым образом, они желали повеселить фанатов уникальной аркады.

Практически в 1942 MOBILE нет ни хорошей графики, ни различного геймплея, ни сюжета. Но можно с уверенностью сказать, что найдутся те, кому это совсем непринципиально. Почти все юзеры до сего времени временами играют в необычную 1942 на эмуляторах.

К слову, сейчас официальный рекорд для данной игры составляет 13,360,960 очков. В 2006 году его установил канадец Мартин Бедард.

Скачать 1942 MOBILE в App Store (75 руб.)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строй Сам
Добавить комментарий