Браузер Tor покажется на iOS

Сейчас браузер Tor доступен на Windows, Linux, Mac и Android. Но в ближнем будущем анонимный браузер может показаться и на яблоковой подвижной платформе.

Необходимо отметить, что до выхода iOS 9 в яблоковой системе не было ряда главных способностей, позволяющих всеполноценно применять Tor-сервисы. На данный момент ситуация поменялась и создатели начали мыслить над созданием версии для iOS.

Но, судя непочатый всему, юзеры смогут не надежды на скорый релиз. Как нам сообщают создатели, пока проект находится на исходной стадии и им еще предстоит решить целый ряд вопросцев.

Напомним, что Tor употребляется для шифрования трафика и скрытия IP-адреса и иной инфы, которая может посодействовать идентифицировать юзера в сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строй Сам
Добавить комментарий